ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ (контрольные списки — смотреть)
Фамилия Имя Отчество |
Уровень образования, квалификация, должность | Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: | Стаж (общий/ педагогический/ в данном ОУ) |
Дополнительная информация |
Алиско Татьяна Рудольфовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: математик, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ |
24.04.2015 | 31/31/25 | Классное руководство:
5 «Ж» класс (физико-математический профиль) |
Ахмадуллина Римма Альфитовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: история, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: история и обществознание Категория: — |
5/5/0 | Классное руководство:
5 «Б» класс (физико-математический профиль) |
|
Бабинова Лариса Анатольевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: математик, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ, Почетное звание Заслуженный учитель РФ |
22.02.2017 | 30/29/25 | Классное руководство:
10 «А» класс (физико-математический профиль) 8 «Ж» класс (физико-математический профиль) |
Шуликова Алена Михайловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: бакалавр Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 30.05.2014 | 6/6/6 | Классное руководство:
4 «Д» класс УМК: Школа-2100 |
Ярукова Алина Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: социальный педагог Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: — |
3/3/2 |
|
|
Березнева Валентина Геннадьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: бакалавр Должность: учитель Преподаваемые предметы: физическая культура Категория: — |
7/7/7 | ||
Брагина Розалия Рафаиловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: географ Должность: учитель Преподаваемые предметы: география Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.03.2014 | 13/13/13 | Классное руководство:
7 «Е» класс
|
Булдакова Елена Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель русского языка, литературы и мировой художественной культуры Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: первая |
25.12.2015 | 18/15/5 |
|
Ващилина Галина Викторовна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.01.2017 | 34/34/3 | Классное руководство:
4 «А» класс УМК: Школа-2100 |
Гайкина Маргарита Анатольевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
22.12.2017 | 39/29/8 | Классное руководство:
2 «Е» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Гатиатуллина Лена Каримовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: социальный педагог Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшаяНаграды: Благодарственное письмо Тюменской городской Думы |
27.05.2016 | 15/15/3 | Классное руководство:
4 «Г» класс УМК: Система развивающего обучения
|
Горелкина Светлана Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.01.2017 | 25/11/3 | Классное руководство:
2 «А» класс УМК: Школа-2100 |
Доронина Наталия Юрьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
29.04.2016 | 14/9/9 | Классное руководство:
1 «Д» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Дудник Елена Геннадьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель средней школы Должность: учитель Преподаваемые предметы: физическая культура Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ |
26.12.2014 | 31/31/13 | |
Дюрягина Елена Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель математики и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: первая |
30.05.2014 | 7/7/4 | Классное руководство:
9 «Ж» класс (физико-математический профиль)
|
Ефимова Светлана Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель истории Должность: учитель Преподаваемые предметы: история, обществознание Категория: первая |
27.02.2015 | 20/19/12 | Классное руководство:
6 «Д» класс (физико-математический профиль) |
Калеменева Юлия Васильевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: педагог-психолог, учитель английского языка Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: — |
соответствует занимаемой должности 30.11.2017 | 15/15/4 | Классное руководство:
9 «Г» класс
|
Каликова Ирина Васильевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: филолог, учитель русского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: высшая |
22.02.2017 | 36/25/25 | Классное руководство:
10 «В» класс
|
Калинина Елена Алексеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель английского языка Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: высшая |
24.11.2017 | 25/25/7 | Классное руководство:
11 «А» класс
|
Калиновская Эльвира Валерьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: педагог-психолог Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
22.02.2013 | 8/8/8 | Классное руководство:
2 «И» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Каптелинина Надежда Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель истории Должность: учитель Преподаваемые предметы: история, обществознание Категория: первая |
29.04.2016 | 25/25/4 | Классное руководство:
7 «Б» класс
|
Кибирева Светлана Анатольевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: филолог, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: первая |
03.04.2017 | 19/19/19 | Классное руководство:
10 «Б» класс
|
Киселева Наталья Федоровна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
27.02.2015 | 34/34/8 | Классное руководство:
3 «Г» класс УМК: Система развивающего обучения |
Кобелева Галина Николаевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: физик, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: физика Категория: высшая |
23.03.2016 | 26/16/16 | Классное руководство:
9 «Е» класс
|
Ковтун Мадина Назировна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.03.2014 | 14/9/6 | |
Кожушкова Анастасия Викторовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель иностранных языков Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский и немецкий язык Категория: высшая |
24.11.2017 | 7/7/7 | Классное руководство:
7 «Ж» класс 8 «Б» класс |
Кондратьева Ирина Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшая |
24.11.2017 | 29/29/4 | Классное руководство:
1 «А» класс УМК: Перспектива |
Кощеева Марина Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов, учитель музыки Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 24.11.2017 | 23/23/2 | Классное руководство:
4 «Б» класс УМК: Школа-2100 |
Крашакова Вера Николаевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ |
25.12.2015 | 36/36/3 | Классное руководство:
4 «З» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Кузнецова Марина Викторовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель-логопед Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
26.06.2014 | 21/20/2 | Классное руководство:
3 «Д» класс УМК: Школа-2100 |
Куликова Елена Анатольевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшаяНаграды: Благодарственное письмо Тюменской областной Думы |
25.04.2014 | 29/29/10 | Классное руководство:
1 «Г» класс УМК: Перспектива |
Лапполайнен Кристина Николаевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
22.02.2013 | 10/8/8 | Классное руководство:
2 «Б» класс УМК: Школа-2100 |
Лиханова Жанна Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель музыки Должность: учитель Преподаваемые предметы: музыка, искусство Категория: — |
соответствует занимаемой должности 29.09.2017 | 18/8/8 | |
Ложникова Надежда Николаевна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: основы безопасности жизнедеятельности Категория: первая |
25.09.2015 | 32/29/8 |
|
Махнева Марья Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения Должность: учитель Преподаваемые предметы: изобразительное искусство Категория: — |
11/2/2 | Классное руководство:
9 «Б» класс |
|
Мирошникова Любовь Антоновна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов, историк Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.01.2017 | 21/7/3 | Классное руководство:
4 «Ж» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Мищук Марина Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 29.09.2017 | 6/6/6 | Классное руководство:
3 «Ж» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Наконечникова Татьяна Евгеньевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: химик, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: химия Категория: высшая |
27.03.2015 | 34/26/25 | |
Носенко Наталья Васильевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель биологии и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: биология, информатика Категория: высшая |
23.12.2016 | 21/21/5 | Классное руководство:
6 «А» класс |
Обрезков Владимир Иванович |
Уровень образования: высшее Квалификация: актер драмы и кино Должность: педагог дополнительного образования Преподаваемые предметы: театральная студия Категория: — Награды: Почетное звание Заслуженный артист Грузии |
соответствует занимаемой должности 30.03.2015 | 46/19/19 | |
Павленко Елена Васильевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
27.02.2015 | 9/9/7 | Классное руководство:
2 «Д» класс УМК: Школа-2100 |
Петелина Ирина Алексеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: бакалавр филологии Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык и литература Категория: — |
соответствует занимаемой должности 06.10.2017 | 3/3/3 | Классное руководство:
8 «А» класс |
Пинигина Евгения Николаевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: педагог-психолог Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
25.04.2014 | 14/12/9 | Классное руководство:
3 «Е» класс УМК: Перспективная начальная школа
|
Поклонцева Елена Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: историк, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: история, обществознание Категория: высшаяНаграды: Благодарственное письмо Главы города, Благодарственной письмо Управления по образованию, Почетная грамота ТОГИРРО |
22.02.2017 | 19/19/7 | Классное руководство:
9 «Д» класс
|
Полуянова Светлана Петровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшая Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ, нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ |
25.12.2015 | 29/29/13 | Классное руководство:
4 «В» класс УМК: Система развивающего обучения |
Полтавцева Елена Сергеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель математики и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: первая |
30.10.2015 | 13/13/2 | Классное руководство:
7 «З» класс
|
Попова Лариса Борисовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
24.11.2017 | 31/31/2 | Классное руководство:
3 «З» класс УМК: Перспективная начальная школа 1 «З» класс УМК: Перспектива |
Рогожина Наталья Александровна |
Уровень образования: высшее Квалификация: Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: высшая |
26.04.2013 | 20/20/8 | Классное руководство:
8 «Г» класс
|
Романова Анастасия Леонидовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель права Должность: учитель Преподаваемые предметы: технология Категория: — |
10/2/2 | ||
Сазыкина Екатерина Сергеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель иностранных языков Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: первая |
27.05.2016 | 6/4/4 | |
Самойлова Татьяна Витальевна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: воспитатель детского сада Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
27.05.2016 | 19/19/9 | Классное руководство:
3 «А» класс УМК: Школа-2100 |
Клабукова Ольга Сергеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель математики и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика, информатика Категория: первая |
30.05.2014 | 11/11/11 | |
Середкина Тамара Владимировна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Департамента образования и науки Тюменской области |
26.12.2014 | 31/31/6 | Классное руководство:
2 «Г» класс УМК: Система развивающего обучения |
Симахина Виктория Михайловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: преподаватель математики и информатики Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: первая |
30.05.2014 | 17/10/8 | Классное руководство:
8 «В» класс 11 «Г» класс
|
Сизикова Марина Геннадьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: Должность: учитель Преподаваемые предметы: история, обществознание Категория: высшая Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ |
22.02.2013 | 20/20/20 | |
Ситникова Ирина Анатольевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: бакалавр педагогики Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
7/7/7 | ||
Ващилина Дарья Дмитриевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: бакалавр Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
25.04.2014 | 6/6/4 | |
Соловьянова Наталья Валерьевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: специалист Должность: социальный педагог Категория: первая |
29.04.2016 | 16/9/4 | |
Сотникова Галина Павловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: физик, преподаватель Должность: учитель Преподаваемые предметы: физика Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ |
24.04.2015 | 35/25/25 | |
Старикова Ольга Сергеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: первая |
24.11.2017 | 2424/2 | Классное руководство:
3 «И» класс УМК: Школа-2100 |
Сундукова Елена Сергеевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель истории и английского языка Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: первая |
05.05.2014 | 16/16/2 | Классное руководство:
7 «А» класс
|
Тельцова Светлана Вениаминовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения Должность: педагог-библиотекарь Категория: — |
32/17/1 | ||
Тимербаева Зухра Хамидулловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель русского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: первая |
30.05.2014 | 19/15/6 | Классное руководство:
7 «В» класс 8 «Д» класс
|
Тур Ирина Витальевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель русского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: высшая |
30.04.2015 | 28/27/0 | Классное руководство:
6 «Д» класс |
Фадеева Наталья Павловна |
Уровень образования: высшее Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.03.2014 | 7/7/7 | Классное руководство:
4 «Е» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Федотова Любовь Николаевна |
Уровень образования: высшее Квалификация: физик-математик Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: первая |
27.02.2015 | 27/27/3 | Классное руководство:
9 «В» класс
|
Федотова Наталья Владимировна |
Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 06.10.2017 | 5/5/5 | Классное руководство:
2 «К» класс УМК: Перспективная начальная школа |
Фокина Оксана Леонидовна |
Уровень образования: высшее Квалификация: Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: высшая Награды: Нагрудный знак Почетный работник общего образования РФ |
28.10.2016 | 20/20/20 | |
Фоминова Ирина Филипповна |
Уровень образования: высшее Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ |
30.05.2014 | 34/34/24 | Классное руководство:
9 «А» класс
|
Хайдаров Берк Мурзатаевич | Уровень образования: высшее Квалификация: учитель технологии и предпринимательства Должность: учитель Преподаваемые предметы: технология Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.03.2014 | 13/17/7 | |
Хакан Лариса Матвеевна | Уровень образования: высшее Квалификация: филолог, преподаватель английского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: высшая |
31.05.2013 | 29/29/8 | Классное руководство:
5 «В» класс
|
Хандюкова Лидия Михайловна | Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшая |
24.11.2017 | 31/31/20 | Классное руководство:
3 «Б» класс УМК: Школа-2100 |
Хоменко Ольга Николавена | Уровень образования: высшее Квалификация: Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшая |
22.02.2013 | 25/25/9 | Классное руководство:
3 «В» класс УМК: Школа-2100 |
Хохонина Марина Викторовна | Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов, воспитатель Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: высшаяНаграды: Почетная грамота Министерства образования РФ |
31.05.2013 | 36/31/6 | Классное руководство:
1 «В» класс УМК: Перспектива |
Хохонина Татьяна Анатольевна | Уровень образования: высшее Квалификация: географ Должность: учитель Преподаваемые предметы: география Категория: первая |
27.02.2015 | 29/29/10 | Классное руководство:
7 «Г» класс |
Челак Анна Семеновна | Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов, учитель английского языка Должность: учитель Преподаваемые предметы: английский язык Категория: — |
соответствует занимаемой должности 28.03.2014 | 6/6/6 | |
Чепова Ирина Юрьевна | Уровень образования: высшее Квалификация: учитель русского языка и литературы Должность: учитель Преподаваемые предметы: русский язык, литература Категория: высшая |
25.10.2013 | 32/32/1 | Классное руководство:
6 «Ж» класс
|
Черных Ирина Владимировна | Уровень образования: среднее специальное Квалификация: учитель начальных классов Должность: учитель Преподаваемые предметы: начальные классы Категория: — |
соответствует занимаемой должности 30.03.2015 | 13/12/3 | Классное руководство:
4 «И» класс УМК: Школа-2100 |
Шаркова Светлана Данилловна | Уровень образования: высшее Квалификация: инженер Должность: учитель Преподаваемые предметы: математика Категория: первая |
26.02.2016 | 35/22/22 | Классное руководство:
11 «Б» класс 11 «В» класс
|
Шемякин Александр Валерьевич | Уровень образования: высшее Квалификация: педагог по физической культуре, учитель безопасности жизнедеятельности Должность: учитель Преподаваемые предметы: физическая культура Категория: первая |
25.12.2015 | 8/8/4 |