Результаты конкурса «Педагог года 2024»: учителя ШКОЛЫ УСПЕХА в числе лучших педагогов города

12 февраля в Тюмени был дан старт испытаниям в городском конкурсе «Педагог года – 2024».
Более тридцати лет он объединяет единомышленников в разных сферах преподавания. Все участники не просто выбрали этот путь, они преданно служат своему делу. При этом каждый верит в то, что профессия педагог это самая важная и главная профессия на свете. В этом году участники показывали профессиональное мастерство в десяти номинациях.

На конкурсе нашу школу представили: учитель биологии и географии Логиновских Алена Владимировна (номинация «Учитель года»), учитель начальных классов Алексеева Анна Валерьевна (номинация «Классный руководитель»).

По итогам всех испытаний 1 марта в ДК «Нефтяник» были подведены итоги конкурса — учитель биологии и географии школы №65 Логиновских Алена Владимировна в номинации «Учитель года» заняла 2 место!

Школа УСПЕХА от всего сердца поздравляет Алену Владимировну и желает только приумножать в душе любовь к своей трудной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют Вам любовь и уважение ваших учеников, гордость за их успехи и достижения, в которых немало и Вашей заслуги!

Читайте также: