Новогодний переполох 2021

В Новый год обязательно случаются чудеса. Дети школы 65 в этом убедились. Пусть нечистая сила заколдовала жителей всей планеты вирусом, но волшебство никто не отменял.

«Кто там?» — спросили ребята. «Снегурочка. Помогите найти Деда Мороза». Удивление, радость в глазах, жажда приключений – вот что воцарилось в воздухе в первую минуту после появления Снегурочки. С ней пришло ощущение Нового Года!

Деда Мороза не так просто оказалось найти, ребятам пришлось преодолеть различные трудности, встретиться с Бабой Ягой и ее дочкой Ягусей, разгадать сложные загадки и пройти трудные испытания.

Дед Мороз оказался самым настоящим.  Он примчался на тройке из Великого Устюга, чтобы поздравить самых креативных, веселых, творческих, добрых ребят.  Дети его ждали, приготовили музыкальные подарки. Вот только… Как елочку не зажигали, сколько раз волшебные слова не повторяли – ничего не выходило. А елочка-то особенная оказалась, не сразу эту тайну разгадали. Только добрые сердца способны разжечь огоньки на елке.

Мы желаем Вам в новом году исполнения желаний с такой быстротой, как зажигаются огоньки на елке школы 6 и 5!

Особая благодарность творческому коллективу учителей!

Читайте также: