Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Уважаемые родители!

В рамках VII родительского форума «Большая перемена» Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Сдать экзамены можно будет в имитационных пунктах проведения экзамена, которые будут организованы в школах 18 марта 2018 года. В этот день у Вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур. Кроме того, Вам разъяснят, как будут оцениваться работы, как помочь детям подготовиться к итоговой аттестации, ответят на все вопросы. Чтобы «сдать» экзамен, Вам необходимо записаться в «базу». Для этого есть 2 способа:

1). онлайн-запись: зайдите на страницу той школы, где хотите «сдать» экзамен по ссылке https://clck.ru/CkzwB; при этом из списка в файле Exel можно выбрать любую удобную для Вас школу (не обязательно ту, в которую ходит Ваш ребенок). Выбрав страницу школы, Вы увидите таблицу с указанием предметов, по которым в этой школе будут проходить имитационные экзамены. Набор экзаменов в разных школах может отличаться. Выберите один из предложенных предметов и поставьте в свободное окошко «1» (изменить свой выбор можно до 5 марта, после этого «база» будет закрыта).

2). очная запись: запишитесь на участие в имитационном экзамене, позвонив по телефону в школу (тел. 33-83-71).

Уважаемые родители, на экзамене у Вас будет возможность заполнить бланки, увидеть полный пакет заданий и попробовать решить часть из них. Выполнять полный объем работы (как это делают выпускники) не потребуется, поэтому имитационный экзамен продлится не более 2,5 часов, включая все экзаменационные процедуры и консультации после выполнения заданий.

Уважаемые родители!

Приглашаем попробовать на себе всё, о чем так много пишут, говорят и спорят уже в течение 17 лет!

 

Читайте также: